Олигофрения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как снять диагноз олигофрения легкой степени? Возникают проблемы с устройством на работу благодарю заранее помогите чем сможете
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-12 16:03
Здравствуйте, Юрий.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-12 19:46
Да, если диагноз ошибочный, то его можно снять, пройдя повторную врачебную комиссию. Для этого нужно написать заявление о пересмотре диагноза на имя главного врача в областном ПНД. И Вас пригласят на комиссию.