Олигофрения

Спрашивает: ВалентинаZip
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мой муж инвалид детства. В прошлом году дали пожизненно инвалидность. У него умственная олигофрения и сопутствующее эпилепсия. Есть ли вероятность родить от него здоровых детей. Эпилепсия приобретенная. Он все понимает, но только не умеет читать и писать. Учиться не хочет.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-19 09:22
Здравствуйте,
олигофрения может иметь разные причины. Нужно больше информации о природе и причине заболевания.