Окювайт лютеин и Фемибион

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли одновременно Фемибион и Окювайт Лютеин.
в составе есть и там и там вит С и вит Е, не будет ли это много? Окювайт нужно пить 2 месяца. И ещё читала, что фоливая кислота может нарушать всасываемость цинка, а он есть в Окювайте. А фоливую а именно фемибион собираюсь пить перед беременность 3 месяца. Пожалуйста дайте дельные рекомендации и ответ. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 11:35
Здравствуйте. Если у Вас есть возможность, то вначале Окювайте Лютеин, а потом Фемибион