ОК(Совет)

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Был на приеме с деушкой у гинеколога, у нее киста и рач ыписал противозачаточные таблетки на выбор: Регулон, Навинет, Жанин, Хлое. Можно ли их будет использоать, как вид контрацепции или в данном случае они исключительно для кисты? Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

3 ответа

Дима 2015-05-04 21:21
Добрый вечер. Тоесть моя девушка может их пить не опасаясь за здоровье, просто таблетки нам выписали на приеме у гинеколога, анализы никаких не делали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 10:59
Я придерживаюсь такой точки зрения, что вслепую принимать ОК (без анализов и УЗИ) небезопасно. Дальше-ваше право. Но все эти препараты-это ОК