Оксалаты в моче

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атропический вагинит,
Здравствуйте, у меня в моче в декабре были обнаружены оксалаты (очень много) , проведено лечение магний форте Б6, экстракт марены красильной, аевит, сделано 10 + 8 инстилляций мочевого пузыря с облепиховым маслом, желчегонные и хиллак форте, и на ночь пила урорек 1 месяц! После лечения чуствовала себя средне! Врач порекомендовал пить Блемарен, но у меня проблемы с по- женски (атрофический вагинит и варикоз вен НПО (в области клитора) . Гениколог назначил овестин в таблетках и флебодиа, можно ли принимать блемарен и овестин (гормон) одновременно. Сейчас опять появилось жжение во влагалище, начинает опять идти песок. Как можно еще поддержать почки, чтобы не понявлялись оксалаты! СПАСИБО!
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, блемарен эффективен при уратах, при оксалатах он бесполезный. Пейте больше жидкости до 2,5литров в сутки, также эффективен препарат пролит супер капсулы по 2капсулы 2раза в день не меньше 2месяцев.