Оксалаты в моче

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. На 3й день после полового акта начало тянуть низ живота и поясницу, температура от 36,9 до 37,5. По началу болело слабо, потом пару дней сильно, затем только вечером (уже дней 10). Жду гинеколога, чтобы проверить не беременна ли, так как на эти дни припадала овуляция. Есть жжение при мочеспускании, но это у меня полипы уретры (на днях иду к урологу удалять). Анализ мочи: мутная, белок, слизь и оксалаты в большом количестве. Частых позывов нет, с мочеспусканием все нормально, почки не болят. Что это может быть? Подскажите пожалуйста, пока к врачу не добежала.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 12:40
Здравствуйте. Данные симптомы могут говорить о наличии цистита.