Окружность живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если уменьшается окружность живота при беременности 34 недели это опасно для ребёнка? На прошлом приеме был 90 сантиметров, в этот раз 87 сантиметром что при этом делать? Какое лечение возможно? Или это нормально?!?!?!? Нето
Категория: Гинеколог

4 ответа

Анастасия 2015-09-24 14:01
Что означает кот-ж 3 см/мин это ктг?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 17:21
Здравствуйте! Ничего не поняла из вашего вопроса. Ситуация изменилась?
Платная консультация
Татьяна 2017-05-20 01:58
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, есть ли основания для опасений в следующей ситуации: у меня 23 недели беременности и 1 день. Окружность живота 80, высота дна матки 24. Вес 56 кг (до беременности 50,5 кг). Беспокоюсь - не слишком ли большой живот на таком сроке (в интернете пишут, что норма до 78- 79).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 13:09
Я Вам уже отвечала, Вы задали свой вопрос 2 раза