Окружность на затылке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на затылке появилась окружность, на ощупь выпукло. Не болит не чешется не чего не беспокоит. Сходил кожному, сказал что он не знает что это. Соскоб брали все чисто. Но она растёт у меня, была маленькая теперь стала большая. Не знаю кому надо обратится. Ещё я был у хирурга тоже сказали что эт не его.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 21:40
Здравствуйте

Это может быть кольцевидная гранулема.
Иван 2021-04-11 12:06
А скажите что делать? Чем мазать она растёт и растёт но не болит не чего.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 22:00
Необходимо начать с очной консультации дерматолога и подтверждения диагноза.