Округлое пятно на щеке без четких очертаний и покраснений

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад стало появляться пятно на коже. Округлой формы, едва отличающимся от тона кожи. После нахождения на морозе краснеет. Периодически шелушится. Не беспокоит. Стали проявлятся очертания при рассмотрении в тени. При близком рассмотрении ничего не видно. Думала аллергия на крем, попробовала синафлан-не помог. Наблюдается утомляемость, невысыпание. Заранее благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 18:21
Здравствуйте ,  Светлана!

Синафлан на лицо - нельзя.

Нужно провести свечение в лучах лампы Вуда для исключения витилиго.