Округлая киста, размерами 9мм в 0

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Подскажите сегодня сделал МРТ написали в нижнем отделе члс левой почки визуализируется округлая киста, размерами 9мм в 0. У меня год назад был камень в этой почке но быстро вышел так иногда бывают незначительные неприятные ощущения с права но редко. Что мне делать как лечится? У на тут и уролага не найдёшь. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 19:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.