Окраска кала зеленого цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет я страдаю рефлюкс зоофагит ну я сам себе его поставил недавно бо изжога налёт на языке и другое и недавно после моря увидел в кале глистов так вот сегодня пошёл какаккть и вижу стул вроде нормальный но один а зеленого цвета я испугался но вспомнил что в этот же день съел пару листиков зелёных просто курю и чтоб мама не узнала из за чего он может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-19 13:45
Здравствуйте! Зелёные овощи могут давать соответствующую окраску кала, специального обследования и лечения это не требует.