Окрашивание языка в желтый цвет после применения Проторгола

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли быть связано пожелтение языка у ребёнка с закапыванием в нос Протаргола? (лечим аллергический ринит). Может ли это быть нормой при применении данного препарата? (по назначению лора капаем по 5 капель 5 дней из 10)
Категория: Лор
Добавлен: 26 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, конечно, сам же препарат коричневый. Не беспокойтесь, продолжайте лечение
Лена 2020-10-02 07:38
А как долго будет держаться желтезна после окончания использования капель