Окрашивание волос во втором триместре

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Скажите мне, пожалуйста, разрешается ли окрашивание волос (с аммиаком краска) во втором триместре беременности?
Заранее спасибо за информацию.
В ожидание ответа. .

P. S. прошу прощения за беспокойство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:51
Здравствуйте. Да, но ТОЛЬКО красками без аммиака
Платная консультация
Юлия 2017-06-27 21:26
Добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Хотела спросить не по теме. Случайно съела зерна граната с косточками! Порядки 10-15 зерен. Насколько это опасно при беременности? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-28 16:20
Здравствуйте. Простите, мне уже интересно стало - а чем опасно? Вы что-то где-то прочитали?
Платная консультация
Юлия 2017-06-28 17:02
В интернете прочитала , вызывают сокращение матки.