Окрашивание волос

Спрашивает: Любезнейшая
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может ли окрашивание волос вызвать онкологические болезни? Планирую мелировать волосы, и в интернете нашла информацию, что это небезопасно.
Если да, то все ли краски опасны? В моем случае аммиачная
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-12 08:06
Здравствуйте! Любая краска - химия, но это не значит, что она у каждого человека вызывает онкологию. Если бы краска для волос вызывала онкологию, то ни кто бы в мире ее не использовал и просто не выпустили в продажу.