ОКР и моча

Спрашивает: Сергй
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Окр
У меня ОКР. И я очень много мечу территорию. Только придет ужасный образ - я обязан излить немного урины на ковер, на стену, на клавиатуру, в машине, в лифте. Себе на руку, себе на лицо. В этом случае мне становится немного легче до следующего импульса. Чтобы очистить другого человека от его скверны я тоже мажу его своей мочой хитро - например иду мыть руки в туалет, но в реальностью писаю на руку, потом жму руку того, кого хочу очистить. Какие лекарства?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-19 12:20
Здравствуйте, Сергей.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.