Ок-побочные еффекты

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 4меся принимаю ОК- регулон, пока побочных еффектов сильно не заметила, цикл улучшился, боли почти нет при менструации, в весе пока не прибавила у меня вопрос: прибавлю ли я в будущем, есть ли вероятность этого. Гинеколог особенно не подберала лекарства сказала что любой могу пить кроме "диане". Пью в цели контрацепции.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 14:00
Если у вас все хорошо принимайте дальше. А набрать вес вы можете не обязательно из-за приёма ок.