Окончания месячных раньше

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня месячные всегда начинабтся не однозначно 4-5дней раньше или позже, обычно они идут 5-6 дней но в этот раз были всего лишь 3дня, ПАво время месячных небыло, он был за день до начало месячных, в чом причина? Возможно ли такое что есть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Вика. Когда начались последние месячные?
Вика 2016-05-04 23:38
Где-то недклю назад, все было нормально и тут ни стого ни с сего они закончелись, до этого такого не было, кстате месяц перед этим у меня была молочница, возможно это повлияло на изменения в организме?
Если есть сомнения по поводу б-сти, сделайте тест. И по возможности, пройдите УЗИ.