Окончание гв

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, я закончила месяц назад кормить грудью и у меня постепенно возле соска образовался комок и он мягкий стал то ли что я тискала его то ли от листа капусты, видимо раньше надо было сцеживать больше протоки забились и застой наверное, я не знаю и трогать болезненно уже его и критические дни пошли к врачу не попасть пока не пройдет, что это, мне кажется что растет с каждым днём не дождусь похода к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-16 09:59
Здравствуйте. Уточните суть вопроса и прикрепите, пожалуйста, УЗИ молочных желез.