Окончание ГВ

Спрашивает: anna p
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прекращают ГВ. Гинеколог прописала достинекс в течение 2-х дней. Перёд применением сцедила молоко. Скажите, надо ли сцеживать ещё если молоко немного прибывает? Не появится ли от этого снова молоко? Как будет правильно прекратить лактацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 23:18
Нет, сцеживать грудь не нужно. Принимайте препарат. Молоко может немного прибыть, это не страшно.