Около влагалища ближе к ноге водяные воспаления

Спрашивает: ООО
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не страдаю болезнями обычно. Сейчас я заболели ангиной возможно это связано с тем, что у меня появились рядом с влагалищем ближе к ноге и попе водяные воспаления где-то 9 шт величиной 2мл в среднем. Я только начала принимать антибиотики а также то место мажу далацином. Правильно ли я делаю? Может есть др способ? Возможности попасть к врачам сейчас нет. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Пронина Виктория Анатольевна
венеролог 2015-04-28 12:37
Здравствуйте! Пришлите фото. Возможно речь идет о проявлении герпетической инфекции. Тогда далацин не совсем уместен в данной ситуации.