Около пупка выперает бугорок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я заметила что около пупка сбоку бугорок, как будто воздух в кишечнике. Это только с левой стороны. Очень неприятно. Левая сторона кишечника выпирает. Что это может быть? Раньше я то наблюдала как схожу в туалет по большому. Но сейчас этот бугорок даже просто так появляется.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:08
Анастасия! Пройдите осмотр у хирурга для исключения грыжи белой линии живота.