"окно" при вич инфекции

Спрашивает: ЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть понижение форменных элементов крови- лейкоцитов, тромбоцитов, эритроцитов, гемоглобина+ повышение палочек в общем анализе крови признаком окна вич инфекции? Биохимия в норме, моча тоже. Понижение в динамике в течении пяти дней, на шестой день восстановление до нормы. Анализы на вич ( аг/ат) и гепатиты отриц. Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-08-10 21:36
Добрый день.
Такое состояние может быть при любых инфекционных и воспалительных процессах.
Всего доброго.