Окклюзия НСА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в августе сделана операция по удалению холестериновой бляшки на сонной артерии, недавно сделали узи сосудов шеи выявлена окклюзия наружной сонной артерии. Немеет лицо с утра с низу вверх, упало зрение, аневризма обеих глаз. Боюсь совсем потерять зрение. Помогите, подскажите что делать? Лечение, операция? Заранее благодарна!
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен сосудистый хирург не флеболог. Надо обратиться туда где оперировались.