Океанический кремний от Солгар

Спрашивает: Ивета
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Псоряз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно заменить океанический кремний от фирмы Солгар другим препаратом? У меня врач трихолог после анализов на микроэлементы обнаружила дефицит микроэлемента кремний. В аптеках Москвы океанического кремний от Солгар невозможно найти. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли полный аналог этому пепарату. Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-04-16 14:34
Здравствуйте!
Зайдите на Iherb, у них сейчас океанического кремния нет, но можно выбрать идентичный по качеству препарат кремния.
Это будет оптимальнее и дешевле, чем в аптеках Москвы.