ОК регулон

Спрашивает: Мери
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю регулон, 29 числа забыла выпить 19 таблетку. 30 числа выпил а 19. 31- 20 таблетку, а 1 - 21. Сделала перерыв уже 6 день. А месячных нет. Были 4 незащищенных ПА. Возможна ли беременность,? И что можно сделать чтоб она не наступила. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Мери 2017-02-07 10:14
Здравствуйте, после пропуска 19 таблетки регулон начались выделения. Мазало 3 дня. Я просто продолжила на след день дальше пить. Месячных нету уже 6 день перерыва
Добрый день. Вам необходимо исключить беременность. Сделайте тест на беременность