ОК после лазеровопаризации

Спрашивает: Нагуманова Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю ОК Димиа около 20 дней. Время приема в 18: 30. Если хочу сдвинуть время приема до 10 утра также по 3 часа переходить? У меня была лазеровопаризация, даже несмотря на ОК, через месяц пользоваться презерв.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 23:51
Можете смещать прием в этом цикле. А жить открыто половой жизнью можно не ранее следующего цикла и только после осмотра шейки матки.