Ок от боли при менструациях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят боли при менструации, прописали дюфастон особо не помог, хочу пропить противозачаточные, так же желательно набрать вес, скажите от каких вес наберется быстрее? Что скажите насчёт Диане 35? Наберается ли от них вес и помогают ли они при менструальных болях? Из мною изученных у этих ОК минимальное количество побочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 11:40
При болезненных месячных я могу порекомендовать приём препарата дисменорм на 6 месяцев. При приёме ок вес вы не обязательно наберете.