ОК Новинет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне назначил врач пить ок новинет из-за нерегулярного цикла. Я не рожала. Начала приём с 5 дня месячных. Пропила 7 таблеток. Мажущих выделений нет, но побаливает низ живота посередине. Боль как-будто должны пойти месячные. Сходить к врачу пока что возможности нет. Это нормально или нужно срочно к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 09:56
Здравствуйте. Это возможно в период привыкания к препарату
Платная консультация
Елена 2017-07-15 14:22
Здравствуйте. Спасибо за помощь. Все прошло, было привыкание к препарату