ОК несовместимость

Спрашивает: Ангел3188
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне разобраться! 28 лет, замужем, двое детей. Я уже запуталась совсем.17 октября я делала аборт, сразу начала пить Димиа. Целый месяц была мазня, что меня просто угнетало, но это ладно. Либидо - совершенно на нуле. С мужем не то что спать - прикасаться не охото. Настроение-просто ужас! Сама себя не узнаю, то злая как собака, то плачу как ребенок, сама не знаю чего хочу. И в конце концов на 24 таблетке у меня появился зуд половых органов. На следующий день все прошло. Я просто в шоке! Решила что сменю на другие таблетки(после аборта мне врач на выбор выписала несколько видов). Щас допиваю таблетки плацебо(осталось три штуки). Вот вчера купила Регулон, но уже сомневаюсь стоит ли мне их пить или нет. И вообще так можно делать? Я просто в растерянности. Может мне бросить эти гормональные? Извините за сумбур) Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, если у вас снизилось либидо то причина в приеме ок. Вам следует отменить прием регулона. Причина зуда может быть воспалительный процесс во влагалище, вам следует сдать мазок из влагалища на микрофлору, чтобы определить причину зуда
Платная консультация
Ангел3188 2016-11-11 13:14
Вы меня немного не правильно поняли. Я сейчас пью Димиа и думаю перейти на Регулон. Вот Незнаю стоит ли? Вдруг опять то же самое будет и с Регулоном.
Димиа и регулона имеют одинаковое действие, блокируют овуляцию, поэтому схожие эффекы конечно возможны