Ок на ИВ лактинет боли и прыщи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ребенок на ИВ, начала пить лактинет мес. Пришли с12.09.2017-22.09.2017, обильные, ужасные головные боли и чирии на попе, как перейти на другие ок? Нужно ди допить лактинет?. сегодня 26.09.2017 опять выделения, голова болит как будто давление возможно и от недосыпа, и надежны ли лактинет если не кормлю грудью!? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-26 09:04
Добрый день, Анна.

Маловероятно что это связано именно с приемом ОК и вообще нет смысла принимать данные ОК, если вы не кормите грудью. Сейчас вам необходимо допить упаковку до конца и с первого дня месячных начать прием других ОК (можно джес, ярину).