ОК Модэлль мам при грудном вскармливании

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можно ли принимать ОК Модэлль мам при грудном вскармливании?
Менстуации после родов не было. (Ребенку 4 мес.) Прием можно начать в любой день? Или может быть подскажите другие ОК в той же ценовой категории (600руб.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, при лактации этот препарат противопоказан, вам показан препарат лактинет или чарозетта