Ок и Цефтриаксон

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне назначали недельный курс уколов цефтриаксона на лидокаине. Как известно, это антибиотик. Также принимаю Ок "Силуэт". Знаю, что при совмещение ок и антибиотиков эффект снижается. Курс моего лечения заканчивается в пятницу (12.02.16). Когда будет можно спокойно не предохраняться дополнительно?
Теги: цефтриаксон и ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 18:24
Здравствуйте! Через 7 дней после окончания курса антибиотика