Ок и сорбенты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, можно ли принимать ок и полисорб? Я принимаю уже 4 месяца Новинет, сейчас необходимо пропить 5 дневный курс Полисорба, если принимать Новинет вечером, а Полисорб утром, будет ли уменьшаться противозачаточный эффект? Если да, то в течение какого времени следует потом дополнительно предохраняться?
Теги: сорбент и кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-15 17:42
Здравствуйте. Если так разводить во времени, то эффективность снижаться не будет
Платная консультация
Анастасия 2018-05-15 17:50
Спасибо большое, всего вам хорошего!)