Ок и родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, я со 2 декабря 2017 года начала принимать Джес в июле родила ребёнка. До беременности тоже пила данный препарат. Собственно вопрос вот какой: возможно ли появление новых родинок на фоне приёма орального контрацептива? Раньше не замечала новых родила когда пила Джес, а недавно обнаружила новую родинка на руке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-02 19:12
Здравствуйте. Данный препарат не влияет на образования родинок. Можете спокойно принимать.