Ок и прививка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! Скоро надо будет делать ревакцинацию против энцефалита. А я пью ок Белара и прекращать пока не собираюсь (пью 2 месяца). Повлияет ли прививка на действие ок? Когда лучше ее поставить-во время семидневного перерыва или можно в любой день цикла? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 09:45
Здравствуйте. Такое взаимодействие не изучено, нет сообщений о снижении эффективности. Но лучше запланировать эту прививку на перерыв