Ок и пастинор

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите! После 3 месячного перерыва стала заново принимать Линдинет20. После 1 таблетки был нпа. Выпила постинор согласно инструкции. На следующий день продолжила пить Линдинет. Мне продолжать дальше пить ок пока не закончится упаковка? Потом сделать 7 дневный перерыв.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 19:40
Добрый день, Екатерина.

Да, вам необходимо продолжить прием ОК. Возможны межменструальные кровомазания.
Платная консультация
Катя 2017-03-23 22:55
Межменструальные кровотечения это в семидневном промежутке между приёмом ок. Я правильно Вас поняла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 23:28
Нет, это во время приема ОК. В 7 дневный промежуток происходят месячные.