Ок и овуляция

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат джес 4 месяц, с четвёртого дня цикла вместе с ним стала принимать нитроксолин и супракс, принимала по 7 день цикла включительно (5 активная таблетка джеса) на 9 и 10 день цикла был половой акт и партнер не успел вытащить его сразу, поэтому попало (это были 3 и третья таблетка, принятые без других препаратов) , сейчас 13 день цикла, и у меня вопрос
1. Могла/может ли произойти овуляция?
2. Есть ли вероятность беременности и какая она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-25 13:21
Добрый день.
1. Овуляция маловероятна.
2. Беременности быть не может, продолжайте прием ОК далее по схеме.