ОК и незащищенный половой акт

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам со следующим вопросом: с февраля месяца принимаю ОК Джес Плюс по схеме. Допивала блистер, на 2 последние неактивные таблетки пришли месячные. Затем начала пить активные таблетки, и на вторую из них был незащищенный половой акт. Каковы шансы забеременеть? Буду благодарна за вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-17 07:42
Здравствуйте! Если не было пропусков, вероятность беременности равна нулю.
Платная консультация
Валерия 2019-06-19 08:01
Пропуса активных таблеток до этого вообще ни разу не было. Маргарита Гегамовна, спасибо за ваш оперативный ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-19 09:13
Значит Вам переживать нечего!