Ок и месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью Диане 35 уже 4 месяц. В семи дневный перерыв начались месячные, которые идут обычно 4 дня, но уже шестой день и они не прекращаются. Начала уже новую пачку после перерыва(выпила только первую таблетку из пачка) и не прекратились. Боли есть так же, как и в другие месячные. Выделения обильные или умеренные. Делала тест на беременность, тест отрицательный. Могло ли сказаться, что в прошлом месяце пила цистон и бисептол? И вообще до скольки дней это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Алена 2018-04-20 03:46
Ещё в прошлом месяце сделала не полный перерыв, начала пить с 5 дня, но месячные прошли за 4 дня, как и было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-20 07:21
Добрый день, Алена.
Неправильный прием ОК как раз и могут это спровоцировать.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Выделения дрлдол пройти.