Ок и месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пью ок почти год, и в 7 дневный перерыв ПА происходит за 2 дня до их начала, а сегодня остался один день до месячных и произошел ПА, были коричневые выделения после секса, а сейчас нет ничего! Это нормально? И можно ли за день до месячных заниматься сексом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-25 16:40
Здравствуйте. Если вы принимали весь цикл регулярно препараты, то ничего страшного нет и вероятность беременности практически исключена. И да за день до М можно заниматься ПА.