ОК и месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: отсут
Здравствуйте, принимаю ОК(21 табл) начала принимать новую упаковку во вторник, 25 числа едем на море, месячные некстати, попадают именно на этот день, можно ли как нибудь сделать, чтобы они пришли по-раньше? Я не знаю приостановить прием, на неделю и потом на 8 день продолжить? Или придется начать принимать сразу другую упаковку? Это невредно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:18
Здравствуйте! Лучше не играться, а просто принять следующую пачку сразу после окончания предыдущей и отсрочить месячные. Один-два раза в год такое делать можно