ОК и месячны

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такой вопрос, начала принимать "джесс плюс", гинеколог дала добро на приём их и вот месячные идут уже 12 дней и не заканчиваются, выделения не просто мажущиеся, яркого цвета. Это перестройка организма или кровотечение? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 20:32
Здравствуйте. Если это обильные выделения, то данный ОК Вам не подходит и его нужно сменить