ОК и менструация

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли мне срочно обратиться к врачу или сдать какие-то анализы. Мне 38 лет. Я принимаю по назначению врача(экстрагенитальный эндометриоз) Зоэли уже 13 месяцев, в последние 2 мес. Месячных совсем нет, только один день немного помажет темно-коричнево и все. Это нормально или начались сбои в организме?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 22:53
Добрый день, Виктория.

Ничего страшного у вас я не вижу. При приеме ОК могут быть скудные месячные, так же месячные могут вообще выпадать из цикла, это не патология.