Ок и кашицеобразный стул

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: Ок и мягкий стул
Здравствуйте, я приняла 20-ую противозачаточную таблетку Регулон в 17.00, а в 19.00 у меня был мягкий стул. Скажите пожалуйста при кашицеобразном стуле нужно пить дополнительную таблетку? Или только при водянистом? Спасибо большое за ответ.
Теги: джес плюс и кашицеобразный стул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 18:22
Здравствуйте. Только при диарее
Платная консультация
Мария 2018-03-24 18:23
А как понять диарея это или нет? Может стоит выпить вторую?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 18:25
Диарея (понос) – частое опорожнение кишечника жидкими водянистыми каловыми массами (3 или более раз в сутки).