Ок и диарея

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю диане 35 уже шестой месяц. Сейчас приняла четвертую теблетки из новой пачки. Вчера утром была диарея, но выпила имодиум. Сегодня утром тоже была диарея.
Обычно пью таблетки в 21: 30 вечера.
Сегодняшний стул был в 6: 20 утра.
Больше становится похоже, как расстройство желудка и просто каждый день хожу жидко.
Иду сегодня к педиатору разбираться с этим вопросом.
Подскажите со скольки дней может снижаться контроцептивный эффект препарата, если такое происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:48
Здравствуйте. Если такие интервалы между диареей и приемом ОК, эффект снижаться не будет