Ок и боли в яичниках

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я второй месяц принимаю Зоэли. Постоянно мучают колющие тянущие боли слева и справа, отдают в поясницу. До приёма препарата таких болей не было. Он назначен для лечения кисты. Киста рассосалась. По УЗИ довольно большие фолликулы, до 12 мм. Анализы сдала, воспаления нет. Только хроническое. Уже не знаю, к кому из специалистов обратиться. Могут ли такие боли быть из за приёма препарате? Стоит его поменять? Как я понимаю, такие большие фолликулы при приёме не должны быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 12:25
Добрый день.
Нет, это не может быть из за приема данного препарата.
Возможно есть проблемы с кишечником, рекомендую вам его дообследовать.