ОК и бифиформ

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс второй день, гастроинтеролог прописал бифиформ, влияет он как нибудь на джес+? Снизится ли эффект ОК? И что влияет на снижение противозачаточных? И сколько дней будет длиться цикл при начале приёма джес+?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 20:10
Добрый день, Алекса.

Нет, данный препарат не снизит контрацептивный эффект ОК. При приеме ОК ваш менструальный цикл будет составлять 28 дней.