Ок и беременность после отмены

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 месяца назад сделали лапараскопию яичника (лопнула киста), врач назначил ок джес. Начала принимать с первого дня начала мес. На 6,13,18 таблетке были не защищенные па, и на 19, но таблеку уже не пила. Через 2 дня вроде как пошли мес. Возможность беременности исключается или все-таки может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 10:37
В таких случаях рекомендуется сделать тест на беременность и при отрицательном результате, можно продолжать приём ок дальше по схеме.
Анастасия 2017-06-07 10:39
А если дальше прием прекращен?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 18:52
Вы можете прекратить приём. После отмены возможны нарушения цикла, но это вариант нормы.