Ок и антидепресанты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю контрацептыв "Регулон". Психотерапевт прописала антидепресанты "Цыпралекс". Можно ли принимать одновременно котрацептивы и антидепресанты? Буду очень благодарна за ваши ответы
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-23 15:43
Здравствуйте, Оксана.
Сочетать препараты можно. Но нужно помнить, что оральные контрацептивы могут усугублять депрессию.