Ок и антибиотики, кровенистые выделения

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, лапараскопия кисты яичника, эрозия шейки матки
Здравствуйте, пью ОК регулон около двух недель, сегодня начались кровенистые выделения, мажет, так же пью антибиотик, доп предохраняюсь, может мазать из за антибиотика?, или это адоптация к ок ?, раньше такое было с джесс через 3 мес прошло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 09:26
Здравствуйте. Может влиять и адаптация, и прием антибиотиков (более вероятно)